Неудавшийся инвест

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

Ответить
Pokupant

Неудавшийся инвест

Сообщение Pokupant » 29 июн 2017, 18:01

Так, ребята, после окончания моей безумной эпопеи с покупкой квартиры в ЖК "Виноградный", я пришел к вам с конкретными вопросами)) Вкратце: трындец подкрался сразу и оптом)) Рухнула валюта, застройщик затянул сроки сдачи, и когда мы, наконец, попали в свои квартиры, оказалось, что дом натурально не готов! Паркинг в щелях, короче, тихий ужас. Нетрудно догадаться, что от этой квартиры я очень хочу побыстрее избавиться. Пусть застройщик решает свои проблемы без меня. Есть мысль взять квартиру в "Соколином Форте" от Донстроя, в связи с чем вопрос – есть ли вам что рассказать о застройщике, о самом жк, всякое такое? Буду рад любым мнениям!
AlekseyB

Re: Неудавшийся инвест

Сообщение AlekseyB » 29 июн 2017, 19:10

Pokupant писал(а):Так, ребята, после окончания моей безумной эпопеи с покупкой квартиры в ЖК "Виноградный", я пришел к вам с конкретными вопросами)) Вкратце: трындец подкрался сразу и оптом)) Рухнула валюта, застройщик затянул сроки сдачи, и когда мы, наконец, попали в свои квартиры, оказалось, что дом натурально не готов! Паркинг в щелях, короче, тихий ужас. Нетрудно догадаться, что от этой квартиры я очень хочу побыстрее избавиться. Пусть застройщик решает свои проблемы без меня. Есть мысль взять квартиру в "Соколином Форте" от Донстроя, в связи с чем вопрос – есть ли вам что рассказать о застройщике, о самом жк, всякое такое? Буду рад любым мнениям!

ПМ это филиал Вашего Дон-строя.

И с чего Вы решили, что все все бросят и начнут Вам давать то, что Вы хотите?

Что Вы сами сделали для того, чтобы Ваша квартира была высоколиквидной?

А страусов по жизни и так хватает.

Мнение - идите в свой соколиный форт.
Mixa

Сообщение Mixa » 30 июн 2017, 14:13

Pokupant писал(а):Так, ребята, после окончания моей безумной эпопеи с покупкой квартиры в ЖК "Виноградный", я пришел к вам с конкретными вопросами)) Вкратце: трындец подкрался сразу и оптом)) Рухнула валюта, застройщик затянул сроки сдачи, и когда мы, наконец, попали в свои квартиры, оказалось, что дом натурально не готов! Паркинг в щелях, короче, тихий ужас. Нетрудно догадаться, что от этой квартиры я очень хочу побыстрее избавиться. Пусть застройщик решает свои проблемы без меня. Есть мысль взять квартиру в "Соколином Форте" от Донстроя, в связи с чем вопрос – есть ли вам что рассказать о застройщике, о самом жк, всякое такое? Буду рад любым мнениям!
Сомневаюсь, что вы проживаете в Виноградном, но даже если так, затея какая-то мутная. В деньгах потеряете однозначно. И с чего вы взяли, что в Соколином все ок? По рекламным буклетам? Всегда так, хорошо там, где нас нет.
Juls

Сообщение Juls » 30 июн 2017, 15:32

Мухи - отдельно. Котлеты - отдельно. Дом - выбираете тот, который больше нравится, удобен, подходит, доступен и т.д. А про застройщика (и УК, как представителя его интересов) - да, в Виноградном стандарты отношений с жильцами стали стремительно приближаться к худшим образцам рынка.
Mixa

Сообщение Mixa » 18 июл 2017, 16:33

AlekseyB писал(а):

ПМ это филиал Вашего Дон-строя.

И с чего Вы решили, что все все бросят и начнут Вам давать то, что Вы хотите?

Что Вы сами сделали для того, чтобы Ваша квартира была высоколиквидной?

А страусов по жизни и так хватает.

Мнение - идите в свой соколиный форт.
Кстати откуда инфа, что филиал Дон-строя?
Ответить