Новый закон об ОСАГО

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

MarkR

Re: Новый закон об ОСАГО

Сообщение MarkR » 17 апр 2017, 17:23

Для меня слишком дорогое удовольствие. Буду привыкать к нововведениям ОСАГО.
Mixa

Сообщение Mixa » 20 апр 2017, 15:46

Я думаю да, там другие условия и суммы.
SergeyNK

Сообщение SergeyNK » 24 апр 2017, 18:01

Когда-то (когда страхование гражданской ответственности ещё не было обязательным для всех водителей) при оформлении КАСКО оформлялось также и страхование гражданской ответственности. И стоило это копейки. Потом - при введении обязательного ОСАГО - стоимость этого удовольствия для покупателей полиса КАСКО возросла в разы. Ну и теперь - перейдете ли вы на КАСКО или нет - ОСАГО для вас будет всё равно обязательным, и его условия и стоимость будут такими, как придумают/продавят страховые компании. Ну, для нашего же блага, разумеется...
MarkR

Сообщение MarkR » 26 апр 2017, 14:37

Было дело, но не думаю, что сейчас такое прокатит, конфликт интересов.
Mixa2

Сообщение Mixa2 » 16 янв 2018, 15:44

SergeyNK писал(а):Когда-то (когда страхование гражданской ответственности ещё не было обязательным для всех водителей) при оформлении КАСКО оформлялось также и страхование гражданской ответственности. И стоило это копейки. Потом - при введении обязательного ОСАГО - стоимость этого удовольствия для покупателей полиса КАСКО возросла в разы. Ну и теперь - перейдете ли вы на КАСКО или нет - ОСАГО для вас будет всё равно обязательным, и его условия и стоимость будут такими, как придумают/продавят страховые компании. Ну, для нашего же блага, разумеется...
SergeyNK все подробно описал.
Ответить