Территория мечты.

Общение на любые темы, связанные с ЖК "Виноградный".

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

AlekseyB

Re: Территория мечты.

Сообщение AlekseyB » 31 май 2017, 15:44

Густая трава - это естественное природное явление
Если косить постоянно и выметать, то она отомрет.

Кроме того, земля не будет получать естественный природный перегной.
Платим денежки и покупаем канадугрин, гамбургеры, пепси-колу, и становимся настоящими жирными американцами. Это ВАУ.
AlekseyB

Сообщение AlekseyB » 01 июн 2017, 14:50

sofi777 писал(а):Газона и возможно клумб с цветами будет достаточно.
А легкие столицы - деревья, не нужны :?
plushka

Сообщение plushka » 07 июн 2017, 15:21

Garrik писал(а):Людей до урны дойти не заставишь, а вы про субботники. Но в целом, так и есть.
Сегодня вышел из подъезда в "элитный" двор и бац, остолбенел. Лежат у 4-й секции, 3-го корпуса, на свежескошенной травке, СОБАЧЬЕ "Го...-о.".
Как в известном кино: "И это дом высокой культуры..." Неужели тяжело, за своей ЛЮБИМОЙ собачкой, убрать это "Г", Лично мне было бы стыдно перед соседями, не стал бы их раздражать. Кто у нас такой собаковод??? (Позор Юрию Деточкину)!!!!
igor1

Сообщение igor1 » 08 июн 2017, 14:02

plushka писал(а): Сегодня вышел из подъезда в "элитный" двор и бац, остолбенел. Лежат у 4-й секции, 3-го корпуса, на свежескошенной травке, СОБАЧЬЕ "Го...-о.".
Как в известном кино: "И это дом высокой культуры..." Неужели тяжело, за своей ЛЮБИМОЙ собачкой, убрать это "Г", Лично мне было бы стыдно перед соседями, не стал бы их раздражать. Кто у нас такой собаковод??? (Позор Юрию Деточкину)!!!!
Тему выгула животных уже обсуждали ранее. Воздействовать на собаководов нужно по средствам взыскания штрафов и счета от УК за дезинфекцию.
Видео камеры сняли это хулиганство. Хороший повод проверить в действии систему видеонаблюдения, за которую нас агитируют.
Одного собаковода показательно накажут, а другим нарушителям будет урок.
Если не накажут, то зачем платить ПМЭ за видеонаблюдение?
AlekseyB

Сообщение AlekseyB » 09 июн 2017, 14:55

plushka писал(а):
Garrik писал(а):Людей до урны дойти не заставишь, а вы про субботники. Но в целом, так и есть.
Сегодня вышел из подъезда в "элитный" двор и бац, остолбенел. Лежат у 4-й секции, 3-го корпуса, на свежескошенной травке, СОБАЧЬЕ "Го...-о.".
На улице убирать г....но от своего любимого противно. Фу
А дома....уберу

Воспитание, однако
Livinghere

Сообщение Livinghere » 11 июн 2017, 20:43

Собак в нас в корпусе по пальцам посчитать можно, я лично убираю и хочу жить с чистым двором! Могу вам предложить вариант наклеить объявление на 3-4 секции 3-го корпуса объявление с просьбой убирать за собачкой, думаю это подействует. Или в ук сходите и попросите их это сделать. Наверняка владелец собаки живет в 3-4 секции. 3-го корпуса

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
spec

Сообщение spec » 16 июн 2017, 23:27

:lol: :lol: :lol:
Местный

Сообщение Местный » 17 июн 2017, 08:50

sofi777 писал(а):Вопрос к администрации форума. Почему мои сообщения удалили? Никакие правила форума я не нарушила. Прошу дать внятный ответ. Спасибо.
Ваши сообщения были отправлены с ip-адреса, который был идентифицирован системой защиты от спама как потенциально опасный.
Вы пользуетесь анонимайзерами, VPN или TOR?
borisr

Сообщение borisr » 17 июн 2017, 15:33

sofi777 писал(а):Вопрос к администрации форума. Почему мои сообщения удалили? Никакие правила форума я не нарушила. Прошу дать внятный ответ. Спасибо.

Дополнение.

Уважаемая Софи, Вы находитесь на частном ресурсе. Те, кто взял на себя труд создать, обслуживать и модерировать ресурс - тратят на это свое время, деньги и силы.

Исходя из выше сказанного, все мы можем "милостиво просить дать нам объяснения" и никак не иначе.

"Тон и обида" не уместны.

Можно помочь администратору модерировать весь форум, например ! Хороший вклад в общее дело!
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Озеленение территории

Сообщение Milena » 01 июл 2017, 15:52

УК скорее всего не позволит жильцам самим осуществлять посадки растений во дворе.
А предложения направлять ей можно;
Только все упирается в деньги;
а если Вы не хотите платить 100 р с метра, то все будет как будет...
Посеете цветочки- ребята-узбеки все вырвут и скосят;
Разведите у себя на лоджии сад!
Для хорошего настроения- вот
Вам фото нашего озера от 1 июня!
Вложения
image.jpg
Территория мечты,
" Покупать квартиру в Виноградном или нет"..
Патриотам Измайлово
Ответить