Интернет в ЖК

Общение на любые темы, связанные с ЖК "Виноградный".

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

Niika

Re: Интернет в ЖК

Сообщение Niika » 01 сен 2016, 14:39

Добрый день, пользуется кто-нибудь йота? Как работает?
borisr

Сообщение borisr » 17 ноя 2017, 21:36

Пообщался по поводу Интернет и ТВ. УК допустила только TEL, у которого дурацкие условия и услуги (видно хорошо подмазали) и МГТС (не могли сопротивляться сильному).
Более никого не допустили из провайдеров. Причин не назвали...

Поговорил с Ростелеком, с АваксТелеком - все готовы, но "не подключены наши дома" из-за личных хотелок УК.

Давайте составим в УК, Ростелеком и тд общее письмо с просьбой допустить в ЖК провайдеров.
Если в УК письмо проигнорируют и никого снова на свою поляну не пустят, я запущу жалобу в Московкое УФАС.
УК штрафанут очередной раз, зато у нас тогда все будет в порядке с выбором провайдеров.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Сообщение Dal » 17 ноя 2017, 23:03

Я подпишу с удовольствием. Уверен, что несколько десятков подписей мы соберем легко.
Местный

Сообщение Местный » 18 ноя 2017, 00:33

borisr писал(а):Пообщался по поводу Интернет и ТВ. УК допустила только TEL, у которого дурацкие условия и услуги (видно хорошо подмазали) и МГТС (не могли сопротивляться сильному).
Более никого не допустили из провайдеров. Причин не назвали...

Поговорил с Ростелеком, с АваксТелеком - все готовы, но "не подключены наши дома" из-за личных хотелок УК.

Давайте составим в УК, Ростелеком и тд общее письмо с просьбой допустить в ЖК провайдеров.
Если в УК письмо проигнорируют и никого снова на свою поляну не пустят, я запущу жалобу в Московкое УФАС.
УК штрафанут очередной раз, зато у нас тогда все будет в порядке с выбором провайдеров.
Жалобу подпишу, тем более что есть решение ОСС по данному вопросу.
spec

Сообщение spec » 18 ноя 2017, 07:37

Жалобу подпишу.
Dal

Сообщение Dal » 18 ноя 2017, 11:50

Местный писал(а): Жалобу подпишу, тем более что есть решение ОСС по данному вопросу.
Что за решение? Я, наверное, пропустил.
Местный

Сообщение Местный » 18 ноя 2017, 13:13

Могу ошибаться, но по КТВ точно решение было
Dal

Сообщение Dal » 18 ноя 2017, 13:32

Местный писал(а):Могу ошибаться, но по КТВ точно решение было
По КТВ было отказное, к сожалению.На не очень понятном основании о необходимости голосов 2/3 собственников для принятия положительного решения.
А по инету в ФАС можно попробовать пожаловаться. Хотя бы на то, что выбор провайдеров был осуществлен УК абсолютно произвольно, без учета мнения собственников. Совершенно не понятно, откуда вдруг появился именно TEL при том, что тот же Ростелеком в дополнение к МГТС был бы точно лучше.
Но сначала нужно,все-таки, обратиться в УК с коллективным письмом с достаточно большим количеством подписей.
Tim

Сообщение Tim » 29 ноя 2017, 15:52

Поддержу данный вопрос..
с провайдерами нужно решить вопрос.
Нужен в доме Ростелеком у них есть возможность установить смарт карту в телевизор в этом случае не нужны всяки приблуды декодеры и тд
Mixa2

Сообщение Mixa2 » 30 ноя 2017, 14:23

Dal писал(а):
Местный писал(а):Могу ошибаться, но по КТВ точно решение было
По КТВ было отказное, к сожалению.На не очень понятном основании о необходимости голосов 2/3 собственников для принятия положительного решения.
А по инету в ФАС можно попробовать пожаловаться. Хотя бы на то, что выбор провайдеров был осуществлен УК абсолютно произвольно, без учета мнения собственников. Совершенно не понятно, откуда вдруг появился именно TEL при том, что тот же Ростелеком в дополнение к МГТС был бы точно лучше.
Но сначала нужно,все-таки, обратиться в УК с коллективным письмом с достаточно большим количеством подписей.
А кто сказал, что Ростелеком лучше, поменяем шило на мыло.
Ответить