Покупать квартиру в Виноградном или нет?

Общение на любые темы, связанные с ЖК "Виноградный".

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

spec

Re: Покупать квартиру в Виноградном или нет?

Сообщение spec » 05 мар 2017, 04:12

Неоднократно переработанному и вписывающемуся в общий архитектурный облик жк.
Лозунги ПМ " Не отрывайтесь от корней хрущевок" "Наш дом не отличишь от соседних зданий"
Vik

Сообщение Vik » 05 мар 2017, 11:41

Чего Вы так к этой двери прицепились. Квартира в бетоне, ремонт стоит порядка 5 млн. С очень большой долей вероятности дверь так и так переставлять / менять будут. Ну, надо будет - скинут с 41 млн. руб. 900 евро за дверь.
arial0109

Сообщение arial0109 » 05 мар 2017, 15:22

Что Вы хотите от застройщика бетон бизнес класса?

ПМ пора подумать об акции для покупателей : дизайн и ремонт в подарок ,

а также дополнительный бонус : услуги по содержанию первый год - бесплатно
Vik

Сообщение Vik » 05 мар 2017, 18:15

В бизнес-классе и дизайн, и ремонт от застройщика вряд ли кого заинтересуют - большинство предпочитает выбирать самостоятельно. Насколько адекватна сегодняшняя цена - это уже другой разговор.
Местный

Сообщение Местный » 06 мар 2017, 20:47

Garrik писал(а):С дверьми какой-то детский сад уже. Люди за такие деньги квартиру купили, вы думаете они на ремонт не найдут?
Согласен , дверь от застройщика , какой бы качественной она ни была (а она и вправду хорошая), на выброс. Все потому, что открывается внутрь.
А запасных дверей у застройщика полно.
AlekseyB

Сообщение AlekseyB » 06 мар 2017, 23:29

Ребят, да понятно, что дверь ВСЕ будут менять.

Не о том речь.

За ТАКИЕ цены от ПМ и ОБЕЩАНИЯ дверь должна быть как минимум обитая шпоном дерева - у меня так написано в ДДУ.

А лучше давайте все денежки свои просто отдали в ПМ. Им нужнее.
borisr

Сообщение borisr » 07 мар 2017, 18:47

Garrik писал(а):Если из-за двери квартиру брали, то да, я вас понимаю. Но мне честно говоря без разницы чем она обита, шпоном дерева, цельным металлом, да хоть золотом. Всё ровно выкидывать после ремонта.
Не понятный сарказм. Сродни лозунгу "Да здравствует вазелиновая промышленность!"

Просто недоделок и не соответствий огромная куча. И у каждой недоделки своя цена. И мы ее оплатили в ДДУ. Дверь - это одна из большой кучи несоответствий, где нас поимели :)

У меня по экспертизе судебной уже подтверждено недоделок на 980 000 рублей!!
И это еще не конец.

Вот и решайте сами, готовы вы чтобы на Вас наживались или нет!
Бравада на тему "да подумаешь дверь, ерунда", тут не уместна при здравом подходе, а не мальчишестве.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Сообщение Vik » 07 мар 2017, 19:30

Новый покупатель вполне может изначально запросить у ПМ скидку ЕЩЕ в 1 млн. руб. - со ссылкой на Вашу "судебную экспертизу". 41-1=40. 2,5% от общей стоимости квартиры без учета ремонта - делов то 8-) .
alex133

Сообщение alex133 » 08 мар 2017, 13:13

на сколько я знаю в январе-феврале 2017 прима-мех толкнула 5-6 квартир по скидкам в разных корпусах. Если бы за квадрат они брали 220-250т.р. все квартиры бы разошлись довольно быстро. А при таких ценах квартиры будут долго уходить, соответственно те кто сделал ремонт, будут жить по соседству с вновь возникающими ремонтами то тут то там пока все не продастся... Есть шанс что к 2020 году большинство ремонтов закончиться...

Например донской олимп на шаболовке почти весь распродан, сейчас все люди скопом начнут делать ремонт через 1-2 года закончат, создадут свою УК и будут жить нормально без массовых ремонтов и по адекватным ценам на обслуживание...
AlekseyB

Сообщение AlekseyB » 08 мар 2017, 22:07

Garrik писал(а):Если из-за двери квартиру брали, то да, я вас понимаю. Но мне честно говоря без разницы чем она обита, шпоном дерева, цельным металлом, да хоть золотом. Всё ровно выкидывать после ремонта.
бОгатый Вы видать!

А я бы золотую дверь продал и купил бы еще одну квартиру по завышенным ценам ПМ. Легко
Закрыто