Где вы жили до переезда в Виноградный?

Общение на любые темы, связанные с ЖК "Виноградный".

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

Vinogradar

Где вы жили до переезда в Виноградный?

Сообщение Vinogradar » 24 мар 2013, 14:32

Кто наши будущие соседи? Из каких районов Москвы или из каких городов вы решили перебраться в ЖК Виноградный?
Из ответа на вопрос можно понять что ценнее для человека - привязанность к своему району и простое улучшение жилищных условий ИЛИ сам проект интерсен людям и они готовы перебираться из других концов Москвы или других городов только ради того, чтобы жить именно в этом месте, а не просто в Москве и с комфортом...
И вообще, интересен проект своей оригинальностью или просто выступает как новый дом с хорошими условиями...
СПАСИБО !
First

Re: Где вы жили до переезда в Виноградный?

Сообщение First » 25 мар 2013, 08:13

Живу рядом с новостройкой,поэтому и рассматривали именно ее. Были другие варианты, например новостройка на заводском проезде - 5-ой парковой рядом с метро, но этот проект гораздо привлекательнее, хоть и получение ключей пока на дальнем горизонте.
Самому интересно, будут ли в итоге "переселенцы" с других районов Москвы.
mikenat

Сообщение mikenat » 04 апр 2013, 14:09

я живу сейчас на шаболовской. как достроят буду думать переезжать или нет).
Пока решения не принял.
true

Сообщение true » 05 апр 2013, 00:37

До 25 лет жил в районе Шаболовки. Уже более 10 лет живу в Измайлово. 10 лет назад место, где сейчас строиться ЖК Виноградный было крайне непривлекательно, но сейчас это одно из самых интересных мест для жизни в Москве.
В районе Шаболовки неплохо, но экология проигрывает Измайлову. Да и в Измайлово намного уютнее.
Местный

Сообщение Местный » 05 апр 2013, 07:46

А что произошло за эти 10 лет ? Рынок снесли ?:)
mikenat

Сообщение mikenat » 05 апр 2013, 07:49

Вы знаете, на шаболовке все тоже хорошо, невысокие дома, чувствуешь себя человек рядом с ними, я живу около башни шухова. Тихо очень, летом я сплю с открытми окнами и балконом.Центр рядом в пешей досягаемости. Я люблю ходить. Транпортная доступность тоже очень высокая. Рядом москва река и парк горького, воробьевы горы, лужники. По экологии согласен с вами на все 100%. А выбрал потому, что хочу семью. А с семьей жить в измайлово будет проще. Как то так.
Moll

Сообщение Moll » 05 апр 2013, 10:45

Интересное знакомство получаеться, а мы живем с семьей на Стасовой если кто незнаект,это не далеко от Шаболовки я соглашусь с mikinat район очень благоприятный Донской монастырь,Нескучный сад,транспортная доступность к центру ближе ,мы бы жили здесь но квартиры сдесь маленькие, дома старой постройки не плохие (кирпичные),но тесновато решили улучшить жилье выбрали Жк Виноградный, у меня была квартира на 15 парковой район знаю хорошо, что стоит только Измайловский парк с Виноградным прудом и монастырем - красота , и работа рядом с Жк в Volvo центре .Cейчас район конечно стал еще привлекательней как снесли рынок . Значит жить будет лучше!!!
arial0109

Сообщение arial0109 » 09 апр 2013, 22:00

Живу в районе Восточного Измайлова в 100 м от лесопарковой зоны в старом доме сталинской постройки, конечно Измайлово это не Кунцево. но лучше чем юго-восток Текстильщиков. Район тихий и ЖК Виноградный эта одна из лучших новостоек в н. м. в этом районе, что касается транспортной доступности пробки в Москве были есть и будут . Бывает по утрам по Первомайской улице от 7 -ой Парковой до Измайловского парка можно ехать по 40 минут, но это лучше чем стоять по 2 часа на шоссе Энтузиастов.
Milena

Сообщение Milena » 19 мар 2015, 00:03

До переезда в Виноградный я проживала : на Старом Арбате дом 32
В Потсдаме. В Риме, на Уральской , на 5 Парковой, в Пекине, в Хельсинки, в Токио.
Везде было хорошо! Лучше всего-в Токио.
Kupea

Сообщение Kupea » 26 окт 2015, 18:32

Почему жили? Просто интересно, кто-то уже переехал в недостроенный дом? Живем недалеко, на измайловском бульваре.
Ответить