Интернет в ЖК

Общение на любые темы, связанные с ЖК "Виноградный".

Модераторы: Местный, radapl, SamSebeDesigner

borisr

Re: Интернет в ЖК

Сообщение borisr » 17 май 2018, 07:54

Я пытался общаться с Ростелеком и с УК.

По телефонной связи, Ростелеком рассказывает, что их не пускает УК.
Новорит, что хочет зайти в комплекс и просит помощи (писем, поддержки и тп).

УК же говорит, что Ростелеком врет, что они сами не хотят заходить в ЖК и приводит примером свою переписку.

Изображение
https://yadi.sk/i/J2V4UwyT3W3mRY

Что нам сделать, чтобы было эффективно и в ЖК появились альтернативы кроме тела и мгтс - не знаю...
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Сообщение Dal » 17 май 2018, 14:30

borisr писал(а):
17 май 2018, 07:54
Я пытался общаться с Ростелеком и с УК.

По телефонной связи, Ростелеком рассказывает, что их не пускает УК.
Новорит, что хочет зайти в комплекс и просит помощи (писем, поддержки и тп).

УК же говорит, что Ростелеком врет, что они сами не хотят заходить в ЖК и приводит примером свою переписку.

Изображение
https://yadi.sk/i/J2V4UwyT3W3mRY

Что нам сделать, чтобы было эффективно и в ЖК появились альтернативы кроме тела и мгтс - не знаю...
Либо продолжать действия, забыв при этом слова "говорит", "рассказывает" - только письма (в УК, в Ростелеком под штампики), либо расслабиться и забыть об этом. Третьего не дано.
borisr

Сообщение borisr » 17 май 2018, 16:14

Это правильно. Просто получается, чтобы жить сейчас и с ТВ (именно интерактивным - архив на все программы, пауза, а не недоделанным ТВ от мгтс) нужно:

1. подключить любой канал интернета
2. смотреть тв на андроид приставках с программы ростелеком.

Онлайм тоже еще те господа, к ним свои претензии, но архив и пауза работают если сервера не лежат :))
все остальные только анонсируют Интерактивное ТВ (Якобы), по сути просто эфир. так за что тогда оплата? мне не понятно.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Сообщение TatV » 05 авг 2020, 14:47

Соседи, добрый день!
В период изоляции и по ныне активно пользовались интернетом от МГТС. Нареканий слишком много. Интернет висит, обрывается, не тянет скорость. Бесконечное количество раз вызывались мастера, и перенастраивалось оборудование, а качество оставляет желать лучшего. Неужели мы не сможем воспользоваться свободой выбора провайдеров? Почему такая монополия МГТС? Как добиться доступа в наш ЖК конкурентов МГТС?
Dal

Сообщение Dal » 07 сен 2020, 14:45

TatV писал(а):
05 авг 2020, 14:47
Как добиться доступа в наш ЖК конкурентов МГТС?
Только через решение общего собрания собственников. Использование общего имущества.
Ответить